ДТП на Салтовке: двух пострадавших доставили в больницу

29 апреля в Харькове на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Барабашова произошла авария, в которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове водитель Renault сбил на переходе 17-летнюю девушку

Инцидент с участием автомобилей Mitsubishi и Daewoo Lanos случился вчера около 20:00. В результате столкновения травмы получили водитель и пассажир второго авто, с места происшествия их забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, в Харькове на проспекте Науки перевернулась иномарка. Инцидент произошел в районе метро “Ботанический сад” ранним утром 21 апреля. По информации копов, дорогу не поделили автомобили Opel и Volkswagen. В результате происшествия второй автомобиль перевернулся. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии