Уничтожат имущество и навредят родным: нардеп из Харькова пожаловался на угрозы

Народный депутат и бизнесмен из Харькова Александр Фельдман пожаловался на угрозы. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, мужчина заявил о том, что в открытых Fcebook-сообществах ТЦ “Барабашово”, “Громадське об’єднання “Сила – в Єдності Харків”, а также в мессенджерах Viber и Telegram появились комментарии неизвестных, которые грозили, что уничтожат имущество харьковчанина, навредят его семье, а также учинят расправу над животными из “Фельдман Экопарка”. В данный момент правоохранители устанавливают авторов данных комментариев.

Харьковский судья пожаловался на “проклятия” от частной фирмы

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковский судья Владимир Плетнев заявил о том, что ему и его семье угрожают. По словам служителя Фемиды, сообщение от неизвестного поступило в “Telegram”. По мнению Плетнева, к угрозам может быть причастен один из народных депутатов от Харькова. Также госслужащий отмечает, что с данным мужчиной он никогда не имел ничего общего и не занимался рассмотрением его дел. К слову, служитель Фемиды указал в заявлении фамилию возможного автора угроз, однако на фото она скрыта.

Комментарии