Тело нашел друг: в полиции рассказали подробности смерти 17-летнего парня

17-летнего жителя Харьковской области, который скончался из-за употребления наркотиков в Лозовой, пытался “разбудить” его товарищ. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Смертельное отравление наркотиками: полиция рассказала подробности смерти подростка

Напомним, 30 мая в местный райотдел полиции поступило сообщение о смерти подростка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как установили силовики, несовершеннолетний пришел в гости к своему товарищу, чтобы “побаловаться” солями. После употребления наркотиков парни заснули. Проснувшись, хозяин жилья попытался разбудить своего товарища, но безуспешно.

Когда с работы вернулась мать молодого человека и нашла тело его друга, то вызвала скорую. Однако медики лишь констатировали смерть подростка. Второго пострадавшего доставили в больницу, сейчас его состояние оценивают как удовлетворительное. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “несчастный случай”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии