Таксист врезался в припаркованное авто коллеги: пострадала пассажирка

7 марта в 23:50 в Индустриальном районе Харькова произошла авария с участием двух автомобилей такси, в которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

“Говорят, такого врагу не пожелаешь. Пожелаешь!”, – мать погибшего в ДТП на Сумской

По данным копов, на улице Мира 54/1 водитель Daewoo Lanos не сохранил безопасную дистанцию и врезался в припаркованное авто. В результате случившегося пострадала пассажирка виновника ДТП, женщину с места происшествия забрала скорая и доставила в неотложку. Обстоятельства аварии выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в сети появилось видео смертельной аварии, которая произошла в Харькове на перекрестке улиц Валентиновской и Гвардейцев-Широнинцев. Напомним, ДТП с участием автомобиля BMW и такси Daewoo Lanos произошло 20 октября около 22:25. В результате происшествия водитель такси скончался в больнице, а его пассажир, водитель иномарки и находившаяся в ней девушка были госпитализированы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии