Связал, порезал ножом и изнасиловал: полиция задержала подозреваемого

В Харьковской области правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в селе Сиваш Первомайского района. К стражам порядка обратилась 19-летняя девушка. Она сообщила, что неизвестный злоумышленник на сутки запер ее в одном из домов и изнасиловал. Жертва не смогла сказать, где именно ее держали, потому что преступник завязал ей глаза. Вскоре полицейские смогли задержать подозреваемого, им оказался 54-летний местный житель, который ранее был неоднократно судим за изнасилование несовершеннолетних. 

В Харькове арестовали парня, на счету которого три изнасилования и грабеж

Правоохранители изъяли у мужчины дома веревки, которыми он связывал пострадавшую, а также огромный самодельный нож (им мужчина полоснул девушку по ладони). Уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины (“изнасилование”). Подозреваемому может грозить до пяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что педофила из Харькова приговорили к восьми годам тюремного заключения. Первой жертвой злоумышленника стал семилетний школьник. Инцидент произошел летом 2016 года. Мужчина познакомился с ребенком возле учебного заведения. Маньяк выяснил, что мальчик из многодетной малообеспеченной семьи. Обещая помочь материально, харьковчанин стал приглашать несовершеннолетнего в гости. По словам самого ребенка, новый знакомый трогал его, заставлял смотреть фильмы для взрослых и пытался снять с него одежду. Спустя полгода педофил познакомился с младшим братом своей первой жертвы.

Комментарии