Спасатели вынесли из задымленной квартиры старушку, потерявшую сознание

Вечером 4 декабря в Слободском районе Харькова произошел пожар в четырехэтажном доме, во время которого огнеборцы спасли старушку. Об этом информирует пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

​Несчастный случай в Харькове: ребенок получил сильные ожоги

Сигнал о возгорании на улице Морозова,2 поступил на горячую линию “101” в 18:04, на место происшествия выехали два экипажа спасателей. К моменту их приезда огонь охватил диван и настенный ковер в одной из квартир на четвером этаже. Из задымленного помещения бойцы ГСЧС вынесли женщину 1937 года рождения, которая находилась без сознания. На свежем воздухе харьковчанка пришла в себя, однако медики все же госпитализировали ее в городскую больницу №2. 

Спасателям даже не пришлось тушить возгорание – огонь был ликвидирован струей воды, образовавшейся в результате прорыва трубы отопления. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии