Снес стелу АЗС и перевернулся: появилось видео из салона машины

В сети появилось видео с регистратора машины, которая в среду на улице Клочковской в Харькове врезалась в стелу АЗС и перевернулась. Соответствующая запись была размещена в одной из групп в Facebook.

На ролике видно, как автомобиль Volkswagen Golf на большой скорости едет в сторону центра, когда вдруг следующий в попутном направлении внедорожник начинает смещаться влево. Чтобы избежать столкновения, водитель “немца” выезжает на встречную полосу, затем возвращается назад, но машину уже несет: вылетев на обочину, она врезается в стелу автозаправки и переворачивается.

Авария на ХТЗ: иномарка после столкновения перевернулась на бок

“Кто проезжал поблизости в период с 09:55 до 10:00, водитель, попавший в ДТП, просит информацию о номерах VW Touran, который поворачивал налево, за вознаграждение”, – говорится в посте.

Напомним, ранее в Харькове легковушка врезалась в сугроб и перевернулась. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. Инцидент произошел сегодня около 10:00 на перекрестке улицы Краснодарской и проспекта Тракторостроителей. По данным правоохранителей, в автомобиле ВАЗ-21099 отказали тормоза, в результате чего транспортное средство врезалось в сугроб и от удара перевернулось на крышу. К счастью, никто из участников дорожного движения не пострадал. Отметим, от оформления ДТП патрульными водитель “девятки” отказался.

Комментарии