Сердючка, Полякова и Kazka: в Харькове в День города пройдет масштабный концерт

23 августа в центре Харькова на площади Свободы пройдет масштабный концерт со световым шоу в честь Дня города. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

Харьковчанам предлагают поучаствовать в семейном видеобатле

В рамках праздничной программы запланированы выступления Верки Сердючки, Оли Поляковой, группы “Kazka”, Насти Каменских, Ирины Билык и коллектива “Время и стекло”. Кроме того, жителей и гостей города ждет световое шоу, а также номера с огнем под музыку симфонического оркестра. 

Отметим, что 23 августа также пройдет празднование Дня государственного флага, в рамках которого на площади Конституции планируют развернуть огромное полотнище, а также провести флешмоб. 

В Харькове из-за концерта Вакарчука на три часа закрыли две станции метро

Напомним, ранее в Харькове правоохранители дважды проверяли информацию о минировании парка Железнодорожников, где в это время проходил концерт Ирины Билык. 19 июля в 17:28 и 19:07 в Основянский райотдел поступали сообщения о взрывчатке в переулке Лиманском, 2. По указанному адресу выезжали следственно-оперативные группы, кинологи и взрывотехники. Силовики эвакуировали около 13 тысяч человек, после чего осмотрели территорию парка, но никаких опасных предметов или боеприпасов не обнаружили. За медицинской помощью никто из посетителей также не обращался. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии