Родился в рубашке: выпавшего с шестого этажа малыша спас случайный прохожий

Двухлетний ребенок, который в четверг утром упал с балкона шестого этажа, отделался переломом бедра. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Нпомним, ЧП произошло сегодня на улице Бучмы. По предварительной информации, мальчик решил поиграться на балконе, пока его родители и шестилетний брат спали. Когда одна из игрушек перелетела через перила, малыш залез на  подоконник, однако не удержался и рухнул вниз. К счастью, 50-летний прохожий попытался поймать ребенка и смягчил падение. В результате пострадавшего доставили в больницу, где его прооперировали. Сейчас жизни пациента ничего не угрожает. По факту происшествия открыто Уголовное производство по статье 184 КУоАП Украины (“невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей”). 

В Харькове студент чудом выжил после выстрела пьяного полицейского

Напомним, ранее в Харькове мужчина выжил после того, как попал под поезд. Об этом сообщили в пресс-службе “Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф”. По информации лечебного заведения, сегодня около 06:43 на линию “103” поступило сообщение о том, что на станции “Новая Бавария” мужчина попал под состав. Прибыв на место через две минуты, врачи выяснили, что пострадавший отделался незначительными травмами. Тем не менее, мужчину все равно госпитализировали.

Комментарии