Родился в рубашке: в Харькове попавший под поезд мужчина отделался легкими травмами

В Харькове мужчина выжил после того, как попал под поезд. Об этом сообщили в пресс-службе “Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф”.

По информации лечебного заведения, сегодня около 06:43 на линию “103” поступило сообщение о том, что на станции “Новая Бавария” мужчина попал под состав. Прибыв на место через две минуты, врачи выяснили, что пострадавший отделался незначительными травмами. Тем не менее, мужчину все равно госпитализировали.

В Харькове парень попал под поезд из-за музыки в наушниках

Напомним, ранее под Харьковом пенсионерка попала под поезд. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Трагедия произошла в Изюмском районе. Около 16:35 правоохранители получили информацию, что в районе села Крамаровка грузовой состав совершил наезд на 79-летнюю женщину. Как выяснилось, пенсионерка пасла коз рядом с рельсами и не заметила поезд. От полученных травм женщина скончалась. Открыто уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта”).

Комментарии