Ребенок, попавший под колеса Skoda, находится в тяжелом состоянии

Четырехлетний мальчик, которого сбили на зебре в Московском районе, находится в тяжелом состоянии в реанимации харьковской неотложки. Об этом сообщили в мэрии.

Жизни школьницы, отравившейся таблетками для похудения, ничего не угрожает

“У ребенка черепно-мозговая травма, однако срочная операция не требуется. Он не в коме и находится под постоянным наблюдением врачей”, – рассказали в горсовете. 

Напомним, сегодня около 13:00 на проспекте Тракторостроителей, 134 автомобиль Scoda Fabia сбил мальчика, который ехал на велосипеде по пешеходному переходу. По словам очевидцев, женщина двигалась со скоростью 80-90 километров в час. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства ДТП и степень вины его участников.

ДТП на Алексеевском мосту: у погибшей пары остался ребенок

Напомним, 17 июня на улице Драгомировской под колесами микроавтобуса погибла семилетняя девочка. Мужчину, находившегося за рулем Mercedes Sprinter в нетрезвом состоянии, задержали, а затем суд избрал ему меру пресечения в виде 60 дней под стражей без права внесения залога. Во время заседания харьковчанин заявил, что признает свою вину и готов понести наказание за содеянное.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии