Иномарка сбила на зебре четырехлетнего ребенка: мальчика увезли в реанимацию

22 июня около 13:00 в Харькове на проспекте Тракторостроителей, 134 автомобиль Skoda Fabia сбил на зебре четырехлетнего ребенка, ехавшего на велосипеде. Об этом NewsRoom рассказал очевидец аварии.

В Харькове “блогерша на два миллиона” попалась пьяной за рулем (Видео)

По словам свидетеля, на нерегулируемом пешеходном переходе мальчик не стал ждать тетю и вырвался вперед. На третьей полосе его сбил автомобиль Scoda Fabia, в которой находилась женщина и ее несовершеннолетняя дочь.

“Тормозной путь машины начинался практически перед зеброй и продолжался около 15 метров. По всем подсчетам выходит, что она ехала со скоростью не менее 80, а то и все 90 километров в час. После ДТП водитель вела себя нагло, огрызалась на замечания очевидцев и не пыталась помочь пострадавшему”, – рассказал NewsRoom Олег Иванов.

13-летняя девочка, которую сбил мусоровоз, вышла из комы и узнает родных

Свидетель утверждает, что мальчик потерял сознание в скорой и его отвезли в реанимацию. В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию об аварии, однако подробности пообещали сообщить позже.

photo_2018-06-22_13-37-02_2_0.jpg

Фото: NewsRoom

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии