Пожилая харьковчанка выбросилась из окна четвертого этажа

Утром 21 марта в Московском районе Харькова выбросилась из окна 81-летняя местная жительница. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

В Харьковской области пенсионер покончил с собой, надышавшись угарного газа

В 07:35 к правоохранителям обратился 59-летний мужчина и рассказал, что его мать покончила с собой. По словам харьковчанина, старушка выбросилась из окна четвертого этажа в доме на улице Гвардейцев-Широнинцев. При жизни пенсионерка состояла на учете у психиатра. Силовики открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство” и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в городе Купянск Харьковской области 17-летний подросток пытался покончить с собой. Пострадавшего парня в тяжелом состоянии доставили в районную больницу. По словам матери несовершеннолетнего, во время скандала мальчик стал биться головой об стену, а затем схватил нож и ударил себя. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии