Пожарные спасли мужчину, едва не погибшего по собственной неосторожности

Вечером 1 марта в городе Золочев Харьковской области произошел пожар, жертвой которого едва не стал 43-летний местный житель. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

Под Харьковом во время пожара пострадал мужчина

В 21:15 на горячую линию “101” поступил сигнал о возгорании на улице Победы. Прибывший на место происшествия экипаж спасателей выяснил, что в одной из комнат частного дома горел диван. Общая площадь пожара составляла всего около квадратного метра, однако владелец жилья получил отравление угарным газом и потерял сознание.

Бойцы ГСЧС вывели мужчину на улицу, где он пришел в себя и отказался от госпитализации. В 21:27 возгорание было ликвидировано. Спасатели установили, что причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем при курении.

В центре Харькова упавшая глыба льда травмировала двух человек

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова произошел пожар в частном доме, во время которого пострадал мужчина. Сигнал о возгорании на улице Карпатской поступил на горячую линию в 00:43 26 февраля, на место происшествия были направлены три экипажа спасателей. К моменту их приезда в  помещении горели домашние вещи, общая площадь пожара составила около 15 квадратных метров. Хозяин жилья, харьковчанин 1953 года рождения, получил ожоги лица и рук. Пострадавшего забрали медики и доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии