Пострадавшие в жутком ДТП сестры: одна из девушек начала приходить в себя

К утру 20 октября состояние шести пострадавших в жуткой аварии в центре Харькова не ухудшилось, одна из девушек стала приходить в себя. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии и ХОГА.

Смертельная авария на Сумской: за рулем Lexus была дочь бизнесмена

Напомним, в четвертой неотложке находятся четыре человека – сестры Оксана Евтеева и Диана Берченко, 36-летняя Оксана Нестеренко, а также харьковчанин  Юрий Неудачин, которому сегодня будут делать сложную операцию на ноге. Как рассказали в горсовете, Оксана Берченко начинает просыпаться и подавать признаки сознания, ее сестра по-прежнему в тяжелом состоянии.

В областной больнице сейчас лечат двух пострадавших – беременную Жанну Власенко, которую врачи ранее погрузили в медикаментозный сон, и 26-летнюю Анну Комар. Сегодня консилиум медиков будет решать, выводить ли харьковчанку, которая ждет малыша, из сна или сделать это позднее.

Страшное ДТП на Сумской: прокуратура предъявила подозрение 20-летней студентке

Напомним, ранее правоохранители опубликовали список всех погибших в аварии. Жертвами автомобиля Lexus стали мать и дочь из Солоницевки (46 и 19 лет), 27-летний харьковчанин Александр Евтеев (супруг одной из пострадавших девушек), 28-летняя Инна Кобисева из Тишенковки Красноградского района, а также Елена Усманова, чьи данные еще выясняются.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии