Пострадали агитатор и двое прохожих: полиция раскрыла подробности ДТП с палаткой

Вчера в результате аварии в Московском районе Харькова пострадала женщина-агитатор и двое прохожих. Об этом рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

В Харьковской области мотоциклист врезался в школьный забор: водитель в тяжелом состоянии

Напомним, вечером в социальных сетях появилась информация о ДТП на перекрестке проспектов Юбилейного и Льва Ландау. Очевидцы сообщали, что автомобиль Nissan Almera вылетел на тротуар, снес палатку “Слуги народа” и остановился лишь у многоэтажного дома. За рулем машины находилась 20-летняя девушка.

Сначала в полиции заявили об одном пострадавшем, однако затем уточнили, что травмы и ушибы получили три человека. Двух пешеходов и женщину, распространявшую агитацию, доставили в больницу. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося и решает вопрос об открытии уголовного производства. Кроме того, силовики пока не уточняют, находилась ли водитель в состоянии опьянения.

2.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, 3 июля в центре Харькова автомобиль Hyundai заехал на тротуар и снес припаркованные велосипеды. Инцидент произошел на улице Сумской, 77/79. По словам очевидцев, водитель “корейца” объяснила случившееся неполадками с педалью газа. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о ДТП. По данным копов, Hyundai сначала снес стенд с велосипедами, а затем врезался в дерево. Копы составили на нарушительницу админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”). В дальнейшем материалы передадут на рассмотрение в суд.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии