Полиция разыскивает двух подростков, пропавших из одного села

Правоохранители разыскивают двух несовершеннолетних, пропавших в Дергачевском районе Харьковской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Ювенальная превенция региона.

Патрульные забрали троих малышей у пьяных горе-родителей

В 10:25 в полицию обратилась 52-летняя жительница поселка Пересечное и рассказала о пропаже своего сына Станислава Лавриненко 2003 года рождения. Приметы мальчика: рост около 165 сантиметров, худощавое телосложение, овальное лицо и светлые короткие волосы, голубые глаза, родинка на ноге. Перед случившимся был одет в темную курточку, шапку с красными разводами, серо-синие джинсы, на ногах – темные ботинки на змейке.

Менее чем через час в полицию поступило похожее заявление о пропаже 15-летнего жителя того же поселка Дмитрия Мирошниченко. По словам мамы мальчика, он был одет в синюю куртку, а также в шапку, спортивные штаны и кроссовки темного цвета. Приметы подростка: рост 175 сантиметров, худощавое телосложение, круглое лицо, короткие темные волосы под полубокс, серые глаза. С собой мальчик взял пластиковый паспорт.

Эксперты нашли на теле избитой девочки с ДЦП синяки и кровоподтеки

Оба несовершеннолетних пропали около 17:40 14 марта. Всем, кому что-либо известно об их местонахождении, необходимо обратиться в полицию по телефонам 102, +38 )057) 632-08-88 или другим удобным способом.

4fc03-clip-42kb.jpg

Дмитрий Мирошниченко. Фото: Ювенальна превенція Харківської області

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии