Полиция разыскивает 15-летнюю девушку, которая пропала еще 9 декабря

В Харьковской области правоохранители разыскивают Елизавету Мажирину 2003 года рождения, которая ушла из дома еще 9 декабря и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в Изюмском отделе полиции.

Задержание педофила возле школы: полиция открыла уголовное производство

Приметы подростка: на вид 15-20 лет, рост около 165 сантиметров, круглое лицо, рыжие крашеные волосы, карие глаза, небольшой шрам над левой губой. Девушка была одета в чернуе куртку, лосины и блузку, а также шапку бежевого цвета. Пропавшая может носить очки с диоптриями. По данным правоохранителей, несовершеннолетняя может находиться в Харькове. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Елизаветы Мажириной, необходимо обратиться в Изюмский отдел полиции по телефону +38 (099) 641-20-94 или любым другим удобным способом.

Полиция просит помощи в розыске харьковчанки, пропавшей еще в мае

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители разыскали пропавшую без вести девушку. 3 октября в Валковском районе области 15-летняя Виктория Гресс сбежала из дома в неизвестном направлении после ссоры с матерью. Перед исчезновением она была одета в синюю куртку, черные штаны и шапку такого же цвета, а также розовые кроссовки. Ранее несовершеннолетняя уже уходила из дома. Спустя четыре дня пропавшую нашли и вернули к родным.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии