15-летняя девочка сбежала из дома после ссоры с матерью

В Валковском районе Харьковской области правоохранители разыскивают 15-летнюю Викторию Грес, которая сбежала в неизвестном направлении после ссоры с матерью. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Полиция разыскивает без вести пропавшего харьковчанина

Девочка ушла из дома вечером 3 октября и до сих пор не вернулась. Приметы школьницы: крепкое телосложение, рост 155 сантиметров, светлые волосы. Перед исчезновением она была одета в синюю куртку, черные штаны и шапку такого же цвета, а также розовые кроссовки. Ранее несовершеннолетняя уже уходила из дома. Силовики просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, обратиться к ним по телефону (05753) 5-13-32 или любым другим удобным способом.

В Харькове без вести пропал ребенок

Напомним, ранее харьковская полиция разыскала детей, которые ушли с уроков и пропали. Как рассказал один из беглецов, он соскучился по бабушке и решил ее навестить, друг же поехал с ним за компанию. Мальчики добрались до станции метро “Центральный рынок”, а оттуда отправились в область к пожилой женщине. Нашли ребят в селе Красный Кут Лозовского района. В данный момент дети находятся в центре социально-психологической реабилитации, из которого они и сбежали. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии