Полиция просит помощи в розыске мужчины, подозреваемого в пытках

Правоохранители Харьковской области просят помощи в розыске 57-летнего Николая Сеничкина, который подозревают в участии в пытках. Об этом сообщили в Балаклейском отделе полиции.

Полиция просит помощи в розыске 18-летнего парня с инвалидностью

По данным силовиков, мужчина ранее проживал по адресу переулок Степной, 14 в селе Вербовка. Его подозревают по части 2 статьи 127 Уголовного кодекса Украины (“пытки, совершенные повторно, или по предварительному сговору группой лиц”). Всем, кому что-либо известно о местонахождении предполагаемого злоумышленника, просят обратиться по телефонам (049) 2-09-02, (050) 935-53-51, (095) 794-07-00.

Напомним, ранее Балаклейским судом были осуждены двое жителей того же села – из-за подозрения в краже инструментов и бытовой техники мужчины жестоко поиздевались над односельчанином. Палачи применяли к пострадавшему электрошокер, били саперной лопаткой и деревянной палкой, а также зажимали пальцы пассатижами и приставляли к горлу нож.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии