Полиция просит помощи в розыске 18-летнего парня с инвалидностью

Харьковская полиция просит помощи горожан в розыске 18-летнего парня, который ушел из дома 30 октября и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей.

Харьковские копы вернули домой гулявшую допоздна пятилетнюю девочку

Причиной ухода из дома, по данным силовиков, стала ссора с мамой. Приметы пропавшего харьковчанина: рост около 170 сантиметров, светлые волосы и голубые глаза, худощавое телосложение. Перед пропажей был одет в черное пальто, джинсы и черные туфли, при себе имел зеленый рюкзак и удостоверение инвалида. Всем, кому что-либо известно о местонахождении парня, необходимо обратиться по телефонам 102, 705-92-64, 737-22-18.

Напомним, в октябре текущего года в Харькове ушел из дома 13-летний подросток. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли беглеца в подъезде многоквартирного дома. Парень отказывался возвращаться домой, мотивируя это рукоприкладством матери и ее сожителя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии