Пограничники задержали мужчину, который находился в розыске с июня

В Харьковской области на пункте пропуска “Гоптовка” правоохранители задержали мужчину, который с июня нынешнего года находится в розыске. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы.

Харьковская полиция разыскивает парня, нарушившего админнадзор

Вчера на контрольный пункт пришел пешком с территории РФ гражданин Украины 1982 года рождения. Во время проверки паспорта выяснилось, что он находится в розыске. Мужчину подозревают в совершении кражи. Пограничники задержали фигуранта и передали его сотрудникам Нацполиции.

Напомним, ранее в Харькове гражданину Израиля не дали вывезти из страны старинные монеты. Инцидент произошел на территории аэропорта. В ходе отработки оперативной информации стражи границы обнаружили в багаже иностранца 39 монет. Мужчина планировал отправиться в Тель-Авив и решил воспользоваться “зеленым коридором”, заявив об отсутствии запрещенных предметов. В итоге на пассажира составили админпротокол за нарушение таможенных правил, а монеты отправили на дополнительную экспертизу.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии