Подозреваемый в убийстве неделю прожил в квартире с телом жертвы

В Харькове подозреваемый в убийстве пенсионерки неделю прожил в одной квартире с телом жертвы. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Напомним, трагедия произошла на улице Гвардейцев-Широнинве, 79-Б. Тело женщины 1937 года рождения в квартире обнаружила ее внучка. На теле пенсионерки эксперты нашли признаки насильственной смерти: синяки и ссадины. Уголовное производство было открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Под Харьковом мужчина убил таксиста и угнал автомобиль с телом

Вскоре силовики задержали подозреваемого. Им оказался житель Первомайского 1986 года рождения. Как выяснилось, мужчина последние три недели жил в квартире жертвы. 22 сентября между квартирантом и хозяйкой жилья произошла ссора. В итоге гражданин, который в тот момент был пьян, повалил женщину на пол и наступил ей ногой на горло. Тело пенсионерки фигурант оставил на кухне, после чего еще неделю пил в той же квартире. Когда внучка убитой открыла входную дверь, подозреваемый оттолкнул ее и сбежал, однако вскоре был задержан.

В мусоропроводе харьковской многоэтажки нашли мумифицированное тело женщины

Напомним, ранее правоохранители закрыли уголовное производство против 51-летней харьковчанки, которую подозревали в убийстве сожителя. ЧП произошло в конце ноября. Силовики сняли с карниза дома на проспекте Тракторостроителей, 77 женщину, которая пыталась покончить с собой. В квартире потенциальной самоубийцы они обнаружили тело мужчины. Как оказалось, останки пролежали внутри больше месяца. Все это время женщина жила рядом с телом и несколько раз пыталась наложить на себя руки. То

Комментарии