Под Харьковом женщина ударила ножом в живот пьяного бывшего мужа

Под Харьковом 34-летняя женщина тяжело ранила своего бывшего мужа. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

“В дежурную часть поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что в Дергачевскую больницу доставлен 38-летний житель села Безруки. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и у него былоножевое ранение живота. Пострадавший был прооперирован и переведен в реанимацию”, – рассказали в ведомстве. 

На Салтовке пьяный харьковчанин порезал иностранца ножом

На место происшествия прибыла группа быстрого реагирования Дергачевского отдела полиции. Было установлено, что в тот вечер пострадавший приехал по месту жительства бывшей жены, чтобы навестить своих детей. Мужчина уже был пьян и начал ссору. Разгневанная его поведением женщина схватила со стола кухонный нож и ударила мужа в живот. Напуганная тем, что сделала, она вызвала скорую.

pm349image001.jpg

Мужчина приехал навестить детей. Фото: пресс-служба ГУНП

“Во время общения с полицейскими подозреваемая сначала отрицала причастность к совершению преступления, но потом признала свою вину.Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой”, – говорят в полиции. 

Следователем Дергачевского ОП открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) УУ Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишениясвободы на срок до 8 лет.

Комментарии