Под Харьковом водитель скрылся после смертельного ДТП с мотоциклистом

В Харьковской области правоохранители разыскивают водителя, который скрылся после смертельного ДТП с мотоциклистом. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Гибель 19-летнего мотогонщика: камеры засняли момент столкновения (Видео)

14 июля около 00:50 в городе Южный произошла авария с участием автомобиля Mitsubishi и мотоцикла, в результате которой 25-летний парень получил травмы, несовместимые с жизнью. К моменту приезда полицейских водитель иномарки бросил машину и скрылся. По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас правоохранители устанавливают личность участника аварии.

Гибель двух мотоциклистов: подозреваемого отправили за решетку

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова мотоциклист сбил косулю. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”. Инцидент приключился около 21:00. По информации правоохранителей, 42-летний водитель Kawasaki сбил животное. От полученных травм парнокопытное скончалось на месте. Мужчину госпитализировали в больницу, медики диагностировали у харьковчанина перелом ключицы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии