Под Харьковом пьяный киевлянин на BMW врезался в стену здания

В Чугуеве Харьковской области пьяный молодой человек на BMW заехал на территорию частного предприятия и врезался в стену. Об этом сообщили свидетели происшествия в группе “Честно pro Чугуев”.

Происшествие произошло в воскресенье на территории завода “Экотон”. Как видно на записи, которую опубликовали местные жители, за рулем иномарки находился молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения. Прибывшие на место копы надели на мужчину наручники.

“Задержан человек в опьянении. Заставляем полицию работать. Никитин Никита Игоревич,1988 года на БМВ 528i. Сказал, что, если б мы не приехали, порешал бы”, – написал правозащитник Роман Лихачов.

Суд арестовал водителя, который пьяный врезался в остановку и убил мужчину

Стоит отметить, что уже через час “гонщика” заметили выпивающим в одном из местных заведений. Как сообщили в пресс-службе “главка”, водителем оказался 30-летний житель Киева. На него патрульные составили два протокола за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения. В дальнейшем оценку действиям мужчины даст суд.

Напомним, ранее пьяный водитель спровоцировал ДТП, а после отказался подчиниться патрульным и спровоцировал драку. Авария произошла вчера около 20:30 на Людвика Свободы, 32. В паре метров от пешеходного перехода возле станции метро “Алексеевкая” автомобиль Daewoo Sens врезался в Volkswagen Tiguan. По информации правоохранителей, водитель легковушки попытался покинуть место ДТП, однако был остановлен свидетелями. Когда на место прибыли патрульные, мужчина продолжил вести себя неадекватно и стал распускать руки. В итоге копам пришлось вызвать на место дополнительные экипажи.

 
 

Комментарии