Под Харьковом пенсионерка пыталась обокрасть магазин

Под Харьковом задержали 67-летнюю пенсионерку, которая обокрала магазин. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Под Харьковом мужчины вынесли из магазина продуктов на 20 тысяч

“О происшествии в дежурную часть Дергачевского отдела полиции сообщил администратор магазина. С его слов стало известно, что женщина вынесла из магазина четыре дезодоранта, три бутылки лосьона и два крема для рук. Пенсионерка положила украденное с полок к себе в пакет и пыталась выйти из торгового зала, не оплатив товар”, – рассказали в ведомстве. 

Сумма украденных косметических средств составила почти 200 гривен. 

По данному факту следователем открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание до 3 лет лишения свободы. 

Под Харьковом задержали любителя элитного алкоголя

Как писал NewsRoom ранее, правоохранители Холодногорского района задержали подозреваемого в совершении серии краж из школ. 32-летний мужчина в течение нескольких месяцев заходил в учебные заведения, присматривался к кабинетам, где школьники оставляли свои вещи, после чего забирал деньги и мобильные телефоны. По данным полиции, на счету ранее судимого харьковчанина – два десятка краж. 

Комментарии