Под Харьковом охотник нашел скелет пропавшего без вести мужчины

Под Харьковом охотник обнаружил труп пропавшего без вести мужчины. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в селе Лиман Змиевского района. Местный житель обнаружил в лесополосе скелетированный труп мужчины. В ходе оперативно-следственных мероприятий, силовики установил, что погибшим является 1974 года рождения, который со 2 мая текущего года считался пропавшим без вести. По данным следствия, мужчина повесился. Тело погибшего эксперты направили в морг. О случившемся правоохранители сообщили матери погибшего. В данный момент силовики выясняют все обстоятельства случившегося.

В лесу нашли обнаженный труп антикоррупционера, который пропал с $50 тысячами

Напомним, ранее сообщалось, что женщина нашла тело бывшего мужа в его собственной квартире. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили на полу одной из комнат тело 56-летнего жителя Харькова. По словам женщины, ее бывший супруг жил один, входная дверь была закрыта. Судмедэксперт осмотрел тело харьковчанина и обнаружил многочисленные ушибы головы, переломы ребер и подкожную эмфизему.

Комментарии