Под Харьковом мужчина украл деньги из дома, пока хозяйка была в огороде

Работники уголовного розыска разоблачили 32-летнего жителя Харькова, который обокрал дом. Об этом этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.  

Возле кинотеатра неизвестный избил мужчину и забрал у него iPhone 7

“В дежурную часть Чугуевского отдела полиции обратилась жительница района и сообщила, что из ее дома кто-то украл деньги. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали мухчину, причастного к совершению этого преступления, который признался в содеянном”, – рассказали в ведомстве. 

Под Харьковом выпивоха украл скутер, чтобы вернуться домой

Подозреваемый рассказал, что днем ​​ехал на велосипеде, увидел открытую дверь, а хозяйку – в огороде. Поэтому, зашел в дом, пошарил по шкафам и в комоде нашел деньги – 15 тысяч гривен. 

Следователем открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

В Изюме подростки обокрали гараж из-за нехватки карманных денег

Как писал NewsRoom ранее, в полицию Харькова обратилась 59-летняя женщина и сообщила, что в ее квартиру пробрался неизвестный. Грабитель подобрал ключ к замку входной двери, вошел в дом и украл сейф, в котором находилось 3 тысячи долларов, 20 тысяч гривен и золотые украшения. Кроме этого, в нем хранились документы на квартиру потерпевшей и ее матери. Личность злоумышленника пока не установлена. 

Комментарии