По Харькову провезли военную технику (Видео)

В Харькове начали разбирать выставку военной техники на площади Свободы. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

Выставка была приурочена ко Дню защитника Украины и действовала с 13 по 15 октября. В эти дни харьковчане и жители города имели возможность ознакомиться с вертолетами, самолетами, ракетами и бронетехникой, которая состоит на вооружении ВСУ и Национальной гвардии. Во вторник утром технику начали разбирать и вывозить. В частности, харьковчанка Светлана Фролова опубликовала видео того, как тягачи везут корпусы вертолета и самолета по улице 23-го Августа в сторону Клочковской.

Боевая техника и “атака” врага: Порошенко побывал под Харьковом (Фото)

Напомним, ранее на харьковском заводе имени Малышева состоялась передача техники местного производства частям ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА. В церемонии приняли участие губернатор Юлия Светличная, секретарь СНБО Александр Турчинов и глава “Укроборонпрома” Павел Букин. Вместе с руководством завода они передали военным 16 танков Т-80 и Т-64, а также пять БТР-4. Кроме того, представители концерна продемонстрировали новейшие разработки украинской армии.

Комментарии