Пенная вечеринка и массовые обливания: в Харькове отметят “Экватор лета”

14 июля в харьковском парке Горького под девизом “Никто не уйдет сухим!” пройдет масштабное празднование “Экватора лета”. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Под Харьковом отметили Международный день чая

Торжественные мероприятия начнутся в 13:00. Так, на центральной площади в это время запустят водные аттракционы, а на главной сцене после открытия праздника стартует конкурсная программа “На глубине”. В 15:00 гости парка смогут насладиться пенной вечеринкой, а затем послушать выступления K-pop коллективов и мужской группы “Усы”.

Затем запланирована “Водная битва”, в ходе которой всех желающих разделят на две команды. По всей площади будут расставлены резервуары и включат поливочные шланги, аниматоры парка также будут обливать всех из брызгалок и забросают участников бомбочками с водой. Вечер продолжится танцевальным шоу сальсы, а завершится молодежной дискотекой.

В Харькове благотворительный фонд “Плариум” помог ребенку с проблемами слуха

Напомним, ранее в поселке Коротич Харьковской области прошел военно-патриотический фестиваль “Защитник Украины – Крылатые оборотни”. Торжественное мероприятие было посвящено погибшим Героям Украины Василию Мельникову и Ивану Литвинову. Первый из них отдал свою жизнь в 2002 году во время спасения курсанта-парашютиста, а второй – во время обороны от террористов Донецкого аэропорта. В программу фестиваля вошли показательные выступления десантников и бойцов рукопашного боя, выставки радиоуправляемых моделей и собак, а также практические занятия по полевой медицине. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии