Патрульные задержали пьяного мужчину, который подозревается в наезде на пешехода

В Харькове патрульные задержали мужчину, подозреваемого в наезде на пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент произошел вчера поздно вечером на улице Полтавский Шлях. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбил молодого челоека, в результате чего пострадавшего доставили в больницу. Правоохранители сообщают о том, что подозреваемый покинул место происшествия. 

Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погиб 23-летний парень

На перекресте улицы Грушевского и Любови Малой фигурант бросил свою машину и попытался скрыться в лесу, однако его задержали патрульные. В ходе общения с нарушителем полицейские установили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

Под Харьковом в результате тройного ДТП погиб один из водителей

Напомним, в апреле прошлого года возле поселка Шевченково лоб в лоб столкнулись автомобили Hyundai Tucson и Daewoo Lanos. В результате аварии погибла семья из Купянска – водитель легковушки, его жена и двое детей – 12-летний мальчик и девочка на два года младше. Кроме того, пострадали пять человек из внедорожника – находившийся за рулем 60-летний мужчина, пассажиры 35, 39 и 60 лет, а также 11-летний ребенок.

Комментарии