Отбросило на семь метров: попавший под колеса авто ребенок чудом не пострадал (Видео)

В Харькове ребенок попал под колеса машины и чудом остался невредим. Соответствующее видео на своей странице в Facebook выложил житель Холодной горы Владимир Пилипчук.

“Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. Слава Богу, что у него был рюкзак, на который он упал, и водитель, который не нарушал ПДД. Поэтому, если у Вас есть дети и внуки, расскажите, как нужно переходить дорогу”, – написал мужчина.

Авария с участием трамвая: водитель легковушки чудом остался невредим

На записи видно, что мальчик выжидает какое-то время, а затем решает перебежать дорогу в неположенном месте. Пропустив Volkswagen, он “вынырнул” прямо перед Toyota, которая ехала во встречном направлении. Водитель попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. От удара школьника отбросило метров на семь, однако ребенок тут же встал на ноги. По словам автора видео, мальчик отделался легким испугом.

На Московском проспекте пешеход попал под трамвай: мужчина чудом уцелел

Напомним, ранее харьковчанка чудом уцелела во время катастрофы на курорте Гудаури в Грузии. На линии “Садзели” произошел сбой, в результате которого кресла подъемника начали с большой скоростью двигаться в обратную сторону, а когда одно из них застряло на повороте – остальные стали врезаться в него. В образовавшейся “мясорубке” травмы получили десятки людей. На записи видно, как “обезумевший” подъемник отбрасывает харьковчанку в сторону, после чего врезается в кучу уже сломанных скамеек.

 

 

Комментарии