Обвал моста в Харькове: полиция проверит документы за 40 лет

Правоохранители получили доступ к документам по мосту, который частично обрушился в Новобаварском районе. Об этом сообщает “Харьковский антикоррупционный центр” со ссылкой на поставления Октябрьского райсуда.

В Харькове на окружной дороге обрушилась часть моста (Видео)

Суд разрешил полицейским вытребовать сметы, проектную документацию, акты выполненных работ, а также технические выводы (в том числе те, которые готовили специалисты Харьковского национального автомобильно-дорожного университета) с 1977 года. Кроме того, силовики проведут ряд экспертиз: о возможных причинах обрушения, а также о соответствии конструктивных элементов и материалов указанным в бумагах.

Напомним, ранее известная ню-модель Анна Минюкова опубликовала снимки с частично рухнувшего моста на харьковской окружной. Жительница Днепра прославилась в июле нынешнего года после обещания сфотографироваться обнаженной на Центральном мосту, в случае, если его ремонт закончат в срок.27 августа она снялась на харьковском мосту, а в сопроводительном посте предложила установить на аварийных объектах специальные предостерегающие знаки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии