Известная интернет-модель опубликовала фото с рухнувшего в Харькове моста

Известная ню-модель Анна Минюкова опубликовала фотографии с моста, частично обрушившегося на харьковской окружной. Снимки девушка разместила на своей странице в Instagram.

“Красота сильнее рака”: модель из Харькова запустила благотворительный проект

Жительница Днепра прославилась в июле нынешнего года после обещания сфотографироваться обнаженной на Центральном мосту, в случае, если его ремонт закончат в срок. После этого модель, более известная под ником asi_mikovich, “инспектировала” киевские путепроводы, а также встречалась с бывшими и действующими министрами.

Сегодня она опубликовала две фотографии с моста на Новой Баварии, который обрушился в воскресенье утром. В сопроводительном посте девушка рассуждала о возможных причинах обвала, а также озвучила предложения, как обезопасить такие объекты.

“Привести все мосты в удовлетворительное состояние – дорого, сложно и долго. Но наличие весового контроля помогло бы избежать этих случаев. Установка знаков ограничивающих движений на аварийных и пред аварийных участках помогла бы избежать этих обвалов. А в дальнейшем возможно и спасти чью-то жизнь. Ведь вместо фуры однажды может быть автобус с детьми”, – написала Анна Минюкова.

67279764_221668138798128_8056590996617705878_n.jpg

Фото: Instagram asi_mikovich

Напомним, ранее претендентка на титул “Мисс Украина” заявила, что хочет построить в Харькове спортинтернат для сирот. Как рассказала модель журналисту NewsRoom, на конкурс она пришла не только ради звания. Победа поможет ей создать в нашем городе спортивный интернат для детей-сирот. Именно эта идея и является ее благотворительным проектом на “Мисс Украина – 2019”. Говоря о своем участии в конкурсе, Маргарита также добавила, что завоевать этот титул – ее детская мечта. Кроме того, девушка рассказала, что в 2015 году она стала обладательницей титула Miss Ukraine International, поэтому рассчитывает на победу и в этот раз.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии