На территории харьковского завода повесился мужчина

В Харькове в цехе завода “Транссвязь” повесился мужчина. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, погибший 1983 года рождения работал уборщиком на данном предприятии. С места происшествия правоохранители изъяли предсмертную записку. Тело мужчины направили в морг. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Самоубийство курсанта ХНУВС: 20-летний парень умер от выстрела в голову

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковская полиция открыла уголовное производство по факту самоубийства в парке Горького. Харьковчанин покончил с собой, прыгнув с колеса обозрения в парке Горького. 66-летний мужчина сел в кабину колеса обозрения, дождался “прибытия” в верхнюю точку и прыгнул вниз. От полученных травм самоубийца скончался на месте. Как установили силовики, гражданин находился в кабине один. Его мотивы и подробности происшествия предстоит выяснить следователям. Уголовное производство было открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Комментарии