Микроавтобус врезался в людей, выталкивавших авто из сугроба: погибла женщина

Утром 2 февраля в Чугуевском районе Харьковской области произошла авария, в результате которой один человек погиб и трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

На центральном проспекте столкнулись четыре автомобиля и маршрутка

ДТП случилось около 08:00 на трассе Киев-Харьков-Должанский. 26-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter не справился с управлением и врезался в “Таврию, которую в этот момент выталкивали из сугроба. Одна из пассажирок легковушки погибла на месте, еще два человека получили травмы и были доставлены в неотложку. Медики также госпитализировали и самого предполагаемого виновника аварии. 

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося, решается вопрос об открытии уголовного производства.

ДТП на Сумской: суд отклонил ходатайство о допросе следователя

Напомним, ранее на трассе Харьков – Змиев не разминулись легковушка Fiat и мотоцикл Agusta. В результате столкновения 34-летний пассажир двухколесного транспортного средства погиб на месте, водителя же доставили в реанимацию местной больницы, однако там сердце мужчины остановилось. К слову, оба погибших – жители Змиева, а 52-летний водитель легковушки родом из Запорожья.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии