“Металлист 1925” потерял важные очки в борьбе за выход в Премьер-лигу

15 мая харьковский “Металлист 1925” потерял важные очки в борьбе за выход в Премьер-лигу, сыграв вничью с “Прикарпатьем” из Ивано-Франковской области.

Харьковская спортсменка стала призеркой турнира по паралимпийскому теннису

На 23-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в ворота хозяев и его уверенно реализовал полузащитник “желто-синих” Олег Синица. Однако в начале второго тайма “Прикарпатье” также отметилось в воротах харьковчан с 11-метрового. Синица снова вывел “Металлист 1925” вперед, но в концовке поединка, проходившего под “аккомпанемент” дождя, наш вратарь Игорь Каневцев не удержал мокрый мяч и полузащитник Игорь Оринчак воспользовался его ошибкой.

Таким образом, матч завершился со счетом 2:2 и пока харьковский клуб остается на четвертой строчке турнирной таблицы. Впрочем, вскоре “Металлисту 1925” засчитают техническую победу над снявшейся с состязаний “Зиркой” и это позволит сравняться с “Волынью” и сократить отставание от “Колоса” до одного очка.