Мастер-классы и концерты: в парке Горького рассказали о праздничной программе

В Харькове представители парка Горького рассказали о праздничной программе. Об этом сообщили в пресс-службе зоны отдыха.

Новогодняя программа в центральном парке начнется 23 декабря и продлится до 1 января. В это воскресенье свои двери для гостей откроет домик Деда Мороза, а также состоится массовый забег Санта Клаусов.

В дни зимних каникул в парке будут проходить детская развлекательная программа, новогодние мастер-классы, а также выступления харьковских артистов. На Рождество (25 декабря) в парке Горького выступят этно-коллективы, а также все посетители парка станут в хоровод на площади перед колесом обозрения. Для детей в этот день будет организована веселая игровая программа.

Аналитики назвали стоимость аренды жилья в Харькове на новогодние праздники

Стоит отметить, что празднование Нового года начнется 31 декабря в полдень и продлится до следующего утра. Свою концертную программу в последний вечер 2018-го представит группа “Л’юїс Керол”. 2019 год жители и гости города встретят под вспышки пиротехнического шоу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове утвердили план мероприятий к Новому году. По данным представителей горсовета, первые праздники для детей пройдут 19 декабря. 26 декабря откроется главная елка на центральной площади. С 27 декабря по 5 января в городе пройдет ряд спектаклей для школьников. Проводить нынешний и встретить Новый год все желающие смогут на площади Свободы. Там праздничная программа начнется в 23:00 31 декабря и продолжится до 02:00 1 января. В разных частях города празднование будет продолжаться до 18 января.
 

Комментарии