Аналитики назвали стоимость аренды жилья в Харькове на новогодние праздники

В Харькове стоимость аренды квартир на новогодние праздники будет варьироваться от 400 до 900 гривен, однако количество предложений неуклонно сокращается. Об этом сообщают аналитики сервиса OLX.

Ко дню святого Николая на Южном вокзале заработает фонтан

По данным экспертов, Харьковская область вошла в топ-5 регионов, где еще можно обзавестить место для отдыха на Новый год. При этом минимальная стоимость однокомнатной квартиры в нашем городе является самой низкой среди лидеров и составляет всего 400 гривен в сутки. А вот вместительное трехкомнатное жилье в Харькове дороже, чем во Львове или Днепре.

Аналитики портала также рекомендуют поторопиться харьковчанам, планирующим отдохнуть в Карпатах. Так, в частности, аренда дома в Закарпатской или Ивано-Франковской области будет стоить от 1100 до 10000 в национальной валюте. Дороже только варианты со съемом элитных коттеджей под Киевом.

В центре Харькова установили новогоднюю елку

Напомним, ранее в Харькове утвердили программу новогодних мероприятий. По данным горсовета, первые праздники для детей пройдут 19 декабря. Через четыре дня в парке Горького представят новогоднее дерево, а 26 декабря откроется главная елка на центральной площади. С 27 декабря по 5 января в городе пройдет ряд спектаклей для школьников. Проводить нынешний и встретить Новый год все желающие смогут на площади Свободы. Там праздничная программа начнется в 23:00 31 декабря и продолжится до 02:00 1 января. В разных частях города празднование будет продолжаться до 18 января. С более полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте городского совета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии