Масштабная авария под Харьковом: пострадали три человека

Под Харьковом в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Авария приключилась в Чугуевском районе перед поворотом на Купянск. По информации правоохранителей, там столкнулись автомобили “Газель”, Volkswagen и Nissan. В результате происшествия, немец получил значительные повреждения, а два других автомобиля вылетели в кювет (микроавтобус советского производства вдобавок перевернулся). Медики госпитализировали трех мужчин 54, 29 и 36 лет с ссадинами, ушибами и черепно-мозговыми травмами. Обстоятельства происшествия будет устанавливать следственно-оперативная группа.

Авария на трассе: один человек погиб, еще семь пострадали

Напомним, ранее в Харькове произошла авария на мосту, расположенном по улице Ахсарова. По данным силовиков, поздним вечером 3 апреля на улице Ахсарова 23-летний водитель “ЗАЗ Славута” выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи. После этого легковушку отбросило на двигавшиеся сзади Daewoo Lanos и Chevrolet. В результате аварии водитель “Славуты” и его 21-летняя пассажирка погибли на месте, а также пострадали двое медиков, которых отвезли в областную больницу.

Комментарии