В полиции рассказали новые подробности о ДТП с двумя погибшими на мосту

Харьковские правоохранители озвучили новые подробности аварии на Алексеевском мосту, в результате которой два человека погибли и столько же пострадали. Детали трагедии сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Пострадавших в масштабном ДТП на мосту отпустили домой – ХОГА

По данным силовиков, поздним вечером 3 апреля на улице Ахсарова 23-летний водитель “ЗАЗ Славута” выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи. После этого легковушку отбросило на двигавшиеся сзади Daewoo Lanos и Chevrolet. В результате аварии водитель “Славуты” и его 21-летняя пассажирка погибли на месте, а также пострадали двое медиков, которых отвезли в областную больницу.

У водителя скорой врачи и  23-летнего фельдшера диагностировали небольшие травмы, после оказания помощи их отпустили из больницы домой.

В Харкове грузовик сбил пешехода: мужчина находится в коме

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек”), сейчас они выясняют все обстоятельства трагедии.

30070383_1609036255860797_1829118421_o.png

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии