Маски харьковского художника появились в клипе литовской группы

Литовский электронный дуэт Beissoul&Einius снял клип, в котором использовал маски известного харьковского художника Bob Basset. Запись была размещена на странице музыкального коллектива в YouTube 3 сентября.

Известные харьковские художники выставили свои работы в Перу

Сама запись “Rooftop” рассказывает о мужчине, который отдыхает в гостинице и внезапно начинает слышать странные музыкальные вибрации. В поисках источника звука он вместе с горничной становится случайным свидетелем странного мира в стиле киберпанк, который иногда появляется за дверями одной из комнат. На большинстве героев этой необычной вселенной надеты маски харьковского творца.

“Bob Basset – один из самых необычных людей, с которыми мы знакомы. Его страсть к творчеству, мастерство и фантазия, желание творить и удивляться – очень мощная движущая сила. Такие встречи и коллаборации с гениальными и знаковыми личностями, мастерами, создателями ещё раз доказывают, что мы на правильном пути”, – отметили участники дуэта Beissoul&Einius.

6_beissoul_-_einius_rooftop_4.jpg

Фото: PR-аґенція “Bagels & Letters”

Увидеть маски, использованные в клипе литовской группы, харьковчане смогут на выставке работ Bob Basset и Гамлета Зиньковского, которая откроется 14 сентября в Центре современного искусства “ЕрмиловЦентр”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии