Лоукост SkyUp выполняет рейсы из Харькова в штатном режиме – аэропорт

Лоукостер SkyUp, которому служители Фемиды пытались приостановить лицензию, выполняет рейсы из Харькова в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Ernest Airlines отменил рейсы в Милан и Рим

Ранее Барышевский районный суд Киевской области принял определение о приостановлении действия лицензии на право осуществления хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров воздушным транспортом. В компании не согласились с решением и обжаловали его во второй инстанции. Кроме того, представители лоукостера отмечают, что иск был подан человеком, который никогда не пользовался их услугами.

“Компания выполняет рейсы из Харькова в штатном режиме и по расписанию. Международный аэропорт “Харьков” призывает пассажиров отнестись к ситуации спокойно и прибывать на регистрацию рейсов SkyUp Airlines согласно расписанию”, – заявили на странице воздушной гавани в Facebook.

Из Харькова планируют запустить дешевые автобусные маршруты в Европу

Напомним, ранее у нашего города появилось прямое воздушное сообщение с Барселоной. Стоимость билетов стартует от 101 евро. Вылеты осуществляются дважды в неделю: по средам и субботам. Время полета составляет ровно три часа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии