Лобовое столкновение на трассе Киев – Харьков: один из водителей умер в скорой

13 августа в Изюмском районе Харьковской области случилась авария, в результате которой погиб водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове простились с погибшей в страшном ДТП балериной Светланой Исаковой

Столкновение произошло возле села Каменка около 20:00. По данным правоохранителей, 29-летний мужчина, находившийся за рулем Daewoo Lanos, не убедился в безопасности обгона и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Skoda. В результате ДТП травмы получили оба водителя. Одно из транспортных средств перевернулось на бок, а второе – вылетело в кусты. Виновник происшествия скончался в карете скорой. 40-летнего водителя Skoda госпитализировали в Изюмскую районную больницу.

3-1.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

ДТП с участием патрульного автомобиля в Харькове: правоохранители пострадали

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате ДТП один человек погиб и еще один пострадал. Трагедия произошла на Московском проспекте в районе “Турбоатома”. По информации правоохранителей, дорогу не поделили ВАЗ и BMW. Удар был такой силы, что “девятку” разорвало на две части. В результате столкновения 28-летний пассажир автомобиля получил серьезные травмы и умер в больнице, водитель сейчас находится под присмотром врачей, его жизни ничего не угрожает. Находившиеся в иномарке люди отделались легким испугом. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии