Изнасиловал падчерицу и мать сожительницы: суд закончил исследовать доказательства

Октябрьский районный суд Харькова закончил изучение вещественных доказательств по делу об изнасиловании малолетней девочки и пенсионерки. Об этом сообщили на официальном сайте органа Фемиды.

Шла со школы: полиция сообщила подробности изнасилования девочки на Горизонте

Напомним, в марте минувшего года к правоохранителям обратилась харьковчанка и рассказала, что сожитель надругался над ее матерью. В ходе расследования стало известно, что 27-летний мужчина также развращал свою падчерицу 2005 года рождения. Фигурант вел с ней разговоры на интимные темы и несколько раз под угрозой пистолета заставлял удовлетворять себя неприродным образом.

Затем его жертвой стала 71-летняя мать сожительницы. По данным следствия, злоумышленник связал женщину пластиковыми хомутами и заклеил рот скотчем, после чего совершил насильственные действия. Когда дочь попыталась спасти маму, сожитель обездвижил и ее. Кроме того, мужчине инкриминируют убийство двух кошек, проживавших вместе с семьей.

Суд вынес приговор маньяку, который дважды изнасиловал 18-летнюю студентку

Жителю Харькова объявили подозрение по статьям 146 (“незаконное лишение свободы двух человек”), 152 (“изнасилование”), 153 (“сексуальное насилие по отношению к несовершеннолетней”) 156 (“развращение несовершеннолетней”) и 299 (“жестокое обращение с животными”) УК Украины. Слушание дела идет в закрытом режиме. На последнем заседании суд изучил вещественные доказательства и заслушал одного из экспертов. Далее служители Фемиды планируют продолжить допросы свидетелей.

Напомним, ранее суд вынес приговор мужчине, изнасиловавшему провизора в аптеке. Инцидент произошел в Немышлянском районе города в январе этого года. Воспользовавшись отсутствием посетителей, злоумышленник зашел в аптеку, затащил сотрудницу в подсобное помещение, нанес ей телесные повреждения, изнасиловал и забрал мобильный телефон. Спустя несколько часов силовики задержали подозреваемого. Мужчине предстоит провести за решеткой девять лет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии