Из-за выступления группы “Океан Ельзи” на площади Свободы частично запретят движение

В Харькове из-за концерта группы “Океан Ельзи”, который состоится в рамках всеукраинского тура партии “Голос”, на площади Свободы частично запретят движение. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По данным Департамента инфраструктуры, ограничение движения на участке от перекрестка улиц Сумской и Свободы до ХНУ имени Каразина вступит в силу сегодня в 14:00 и будет действовать до 1 июля. Проезд будет организован на участке от улицы Сумской до Тринклера.

Харьковчанка просит завершить “вечный” ремонт Московского проспекта

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове ремонт Коммунального моста (на проспекте Льва Ландау) продлили до середины сентября. По данным представителей Департамента инфраструктуры, ранее дорожники планировали закончить ремонтные работы 30 марта, однако сегодня стало известно о продлении сроков до 15 сентября текущего года. Отметим, что реконструкция путепровода началась 13 сентября прошлого года. Согласно планам коммунальщиков, ремонт должен была продлиться до 20 декабря, однако за два дня до намеченной даты сроки отодвинули. Объезд перекрытой зоны совершается по свободной от работ полосе.

Комментарии