Из квартиры мужчины воры вынесли сейф с почти 200 тысячами гривен и украшениями

В Харьковской области неизвестные вынесли из квартиры мужчины 1983 года рождения драгоценности и почти 200 тысяч гривен. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным следствия, инцидент произошел вчера, 25 марта, в поселке Васищево в период с 07:15 до 19:30. На месте эксперты установили, что злоумышленники повредили замок входной двери. Из жилья неизвестные забрали сейф с ювелирными изделиями, 90 тысячами гривен и $4000 долларов. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Двое мужчин ограбили магазин с помощью палки

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове злоумышленники избили и ограбили сотрудника “ПриватБанка”. Инцидент произошел на улице Байдарской в воскресенье вечером. Как сообщил полиции мужчина, около 20:10 несколько неизвестных отправили его в нокаут ударом в голову, после чего продолжили избивать ногами. Злоумышленники прихватили с собой сумку, в которой был мобильный телефон, около тысячи гривен, разрешение на ношение травматического пистолета и банковская карта. Пострадавший сам обратился в больницу, а после оказания медицинской помощи поехал домой. Однако вскоре мужчине стало хуже, поэтому его доставили в “неотложку”. Врачи констатировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Комментарии