Из Харькова запускают зимние рейсы в Милан и Рим

Авиакомпания Ernest Airlines планирует запустить зимние рейсы из Харькова в Рим и Милан. Об этом сообщили на странице городского аэропорта в Facebook.

SkyUp возобновил работу авиарейса из Харькова в Шарджу

Стоимость перелета на Апеннинский полуостров без багажа стартует от 45 евро. Посетить столицу Италии харьковчане смогут по средам и субботам. На рейсах будет работать Airbus A319, а в воздухе пассажирам предстоит провести два часа 20 минут. Что же касается Милана, то перелеты будут проходить по средам и воскресеньям. Зимний сезон с вышеуказанными ценами начинается с 30 ноября.

Напомним, ранее крупнейшний лоукостер Европы, ирландская компания Ryanair запустила прямой рейс из Харькова в культурную жемчужину Польши – Краков. Стоимость билета в одну сторону стартует от 20 евро, время перелета – два часа пять минут. Перелеты будут осуществляться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Кроме того, в компании заявили о планах запустить с октября нынешнего года маршрут Харьков-Вильнюс.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии