SkyUp возобновил работу авиарейса из Харькова в Шарджу

Компания SkyUp возобновляет авиаперелеты из Харькова в культурный центр Объединенных Арабских Эмиратов – Шарджу. Об этом свидетельствуют данные с сайта перевозчика.

От 486 гривен в одну сторону: SkyUp запустил рейс из Харькова в Киев

Рейсы из нашего города в ОАЭ запустят с 25 октября. Стоимость полета с ручной кладью стартует от 3207 гривен, за багаж придется доплатить чуть более восьми сотен в украинской национальной валюте. В воздухе пассажирам придется провести шесть часов. Отметим, что аналогичный рейс уже действовал с марта по май нынешнего года. Как и тогда, к услугам туристов будет самолет Boeing 737.

Напомним, ранее сообщалось, что между Харьковом и Дортмундом начал курсировать прямой авиарейс от компании Wizz Air. Тогда цена билета стартовала от $32. Благодаря новому рейсу харьковчане получили возможность быстрее добраться не только до Дортмунда, но и до Амстердама – расстояние между городами составляет чуть меньше 240 километров. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии